Jugendnetz Siggenthal
Kirchweg 30
5415 Nussbaumen

Wimi Wittwer
Leiter Jugendnetz Siggenthal (70%)
Erreichbarkeit: Montag bis Freitag
Mobile: 079 542 13 11
Email: wimi.wittwer@jugendnetz-siggenthal.ch

Team Jugendarbeit (JA)

Team Schulsozialarbeit (SSA)

Nora Erni
Jugendarbeiterin (60%)
Erreichbarkeit: Mittwoch bis Freitag
Mobile: 079 333 22 16
Email: nora.erni@jugendnetz-siggenthal.ch
Susanne Korb
Schulsozialarbeiterin Obersiggenthal (75%)
Erreichbarkeit: Montag bis Freitag
Mobile: 079 264 53 31
Email: susanne.korb@jugendnetz-siggenthal.ch
Urs Kuster
Jugendarbeiter (60%)
Erreichbarkeit: Mittwoch bis Freitag
Mobile: 079 101 31 72
Email: urs.kuster@jugendnetz-siggenthal.ch
Sandra Sofia
Schulsozialarbeiterin Untersiggenthal (75%)
Erreichbarkeit: Dienstag bis Freitag
Mobile: 079 264 53 30
Büro Schulhaus: 056 298 04 71
Email: sandra.sofia@jugendnetz-siggenthal.ch
Sabrina Vernunft
Praktikantin Jugendarbeit (60%)
Erreichbarkeit: Mittwoch bis Freitag
Mobile: 079 963 26 17
Email: sabrina.vernunft@jugendnetz-siggenthal.ch